В чаше блендера смешать овсяные хлопья, яблочное пюре, яйцо, творог, разрыхлитель, корицу (1/2 ч.л.) и подсластитель (если не хотите сахар, возьмите финики). Взбить до однородной массы
Яблоко почистить, порезать мелкими кубиками. Добавить 1/3 яблока в тесто, перемешать ложкой
Обжарить каждый оладушек с 2х сторон
Оставшиеся кусочки яблока засыпать корицей, полить лимонным соком, перемешать и почистить, порезать мелкими кусочками и обжарить с корицей и лимонным соком на сковороде на низкой температуре 1-2 минуты. Если хотите, добавьте сахара. У меня яблоко было очень сладким
Подавать самостоятельно или с йогуртом